В Черном море зафиксировали землетрясение магнитудой 5,2
11 Окт, 12:19
Землетрясение с Черного моря, магнитудой 5,2, зарегистрировано 11 октября, сообщили в Главном центре специального контроля ГКА, пишет УНН.
Детали
Как сообщается, землетрясение зафиксировали в 10:16 11 октября.
«Источник землетрясения находится в Черном море, на глубине 10 км. По классификации землетрясений относится к сильно умеренным», - говорится в сообщении.
Результаты обработки данных, как указано, предоставлены в центральные органы государственной власти и в международные сейсмологические центры.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







