Конференция по восстановлению Украины состоится в Риме 10-11 июля 2025 года
11 Окт, 13:02
Конференция по восстановлению Украины состоится в Риме 10-11 июля следующего года, сообщила премьер-министр Италии Джорджия Мелони во время пресс-конференции с Президентом Украины Владимиром Зеленским 10 октября, сообщает УНН со ссылкой на Rai News.
Я рада сообщить, что 10 и 11 июля 2025 года в Риме состоится конференция по восстановлению Украины: это событие, о котором мы очень заботимся и над которым давно работаем
"Украина не одинока, мы будем рядом с ней столько, сколько потребуется", - добавила она.
Напомним
В сентябре лидеры G7 подписали декларацию поддержки восстановления Украины.
Кабинет министров перераспределил между местными бюджетами почти 4,5 млрд гривен субвенции на реализацию проектов по восстановлению Украины.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







