В Кривом Роге восстановили электроснабжение после атаки рф дронами
11 Окт, 14:43
В Кривом Роге в Днепропетровской области после вчерашней атаки российских войск дронами восстановлено электроснабжение отключенных домов, сообщил в пятницу председатель Совета обороны города Александр Вилкул в Telegram, пишет УНН.
Детали
"Все 257 абонентов, отключенные в городе из-за вчерашней вражеской дроновой атаки, уже с электричеством. В кратчайшие сроки энергетики установили и запустили новое оборудование", - написал Вилкул.
На утро в городе после вчерашних вражеских ударов, по его словам, было восстановлено газоснабжение всех абонентов, кроме 15 квартир разрушенного подъезда пятиэтажки.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







