В Индонезии могут заблокировать китайское приложение продаж Temu
13 Окт, 11:50
Власти Индонезии обратилась Apple и Google по блокированию на территории страны китайского приложения продаж различных товаров Temu. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на министр связи Индонезии Буди Арье Сетиади, пишет УНН.
Детали
По словам чиновника, этот шаг направлен на превентивную защиту малого и среднего бизнеса Индонезии, который не может конкурировать с дешевыми товарами, которые предлагаются в приложении.
Буди убежден, что бизнес-модель Temu, которая связывает потребителей напрямую с фабриками в Китае, чтобы значительно снизить цены, является нездоровой конкуренцией.
Чиновник добавил, что Индонезия может также заблокировать любые инвестиции Temu в местную электронную коммерцию.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







