Вражеский авиаудар по Краматорску, поврежденные склады: армия рф обстреляла населенные пункты Донетчины 12 раз

За минувшие сутки российские войска 12 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области, в Краматорске россияне нанесли авиаудар по промзоне, в Шевченке повредили 3 складских помещения, сообщил в понедельник глава Донецкой ОГА Вадим Филашкин в Telegram, пишет УНН.

Всего за сутки россияне 12 раз обстреляли населенные пункты Донетчины

- написал Филашкин.

По его словам, пострадали Покровский, Краматорский и Бахмутский районы:

  • Покровский район. В Кураховской громаде обстреляны Курахово, Трудовое, Дачное, Горняк и Веселый Гай. В поселке Шевченко Добропольской громады повреждены 3 складских помещения, 2 автобуса и 3 автомобиля. В Покровске ранен человек, повреждены 3 дома. В Гродовской громаде повреждены 10 домов в Малиновке и 7 в Миролюбовке. 
  • Краматорский район. В Лимане ранен человек. В Краматорске россияне нанесли авиаудар по промзоне. 
  • Бахмутский район. В Северске повреждены 2 дома. В Часовоярской громаде 2 человека погибли и 1 ранен, повреждены 12 частных домов, 2 многоэтажки и нежилое здание.
Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров