Президент Украины с супругой почтили память Героев Небесной Сотни
На улице Институтской, где в феврале шли ожесточенные бои между активистами Майдана и силовиками, Президент вместе с супругой Мариной и детьми почтили память Героев Небесной Сотни, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Главы государства.
Петр и Марина Порошенко поставили лампадки к памятному Кресту.
Президент пообщался с людьми, которые собрались у Крещатике, чтобы увидеть праздничный парад. П.Порошенко поздравил всех с праздником. Люди обращались к Президенту с просьбой сделать все, чтобы в стране скорее наступил мир. Они выражали поддержку Главе государства. "Мы в вас верим", - звучало вокруг.
По просьбе одного из мужчин также дать ему пройти к Президенту Петр Порошенко попросил дать ему дорогу и отметил, что он стремится быть открытым Президентом.







