Чтобы ускорить разработку средств РЭБ: производители могут тестировать изделия на этапе проектирования, открыт быстрый доступ - Генштаб

Масштабирование производства отечественных средств радиоэлектронной борьбы поддерживается проектом ВСУ. Он охватывает спектр услуг, которые  необходимы и важны для испытания военной техники

Пишет УНН с ссылкой на пресс-службу Генштаба ВС Украины.

Чтобы сократить время разработки и допуска к эксплуатации новейших образцов вооружения, производители в сфере ОПК, согласно информации Генштаба,  получили «быстрый доступ к площадкам, оснащенным необходимым оборудованием для тестирования».

Речь идет об испытаниях различных типов военного вооружения и техники. Также говорится о широком спектре дополнительных услуг, - в соответствии с методологией испытаний и выводами экспертов Генштаба.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров