В столице грузовик на полном ходу въехал в маршрутку: 7 человек госпитализировали

В Соломенском районе Киева, «Газель» на полной скорости въехала в маршрутку «Атаман», в которой находились пассажиры. В результате аварии пострадали в общей сложности 9 человек. На месте ДТП - полиция и медики.

Пишет УНН со ссылкой на пресс-службу Киевской городской государственной администрации (КГГА) и ГУНП  в г. Киеве.

В Киеве, утром 21 октября, произошла авария с участием грузовика и маршрутки.

«Газель» на полной скорости въехала в маршрутку „Атаман“, которая находилась на остановке общественного транспорта, на ул.

В результате ДТП пострадали 9 человек, из них 7 человек госпитализировали.

Image

Спасатели деблокировали женщину, которую зажало на пассажирском сиденье в маршрутном транспорте. На место происшествия продолжается работа следователей.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров