Танки сепаратистов ремонтируют в шахте Р.Ахметова - СМИ
25 Авг, 4:49
На территории шахты Должанская-Капитальная ремонтируют подбитые танки террористов ЛНР. Об этом со ссылкой на местных жителей сообщает Informator.lg.ua, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По словам местных жителей, 24 августа танки на предприятие завозили на железнодорожных вагонах. Там же российские наемники обучают будущих танкистов.
Напомним, шахта Должанская-Капитальная принадлежит крупнейшему энергетическому предприятию Украины ДТЭК.
Как сообщалось ранее, в информационном сообщении компании не подтверждается факт захвата террористами предприятий ДТЭК Свердловантрацит (шахты Должанская-Капитальная), но очевидцы утверждают обратное.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







