В Лондоне готовятся к масштабным протестам: правые против антирасистов
26 Окт, 8:48
В Лондоне на субботу запланированы крупные митинги правых протестующих, выступающих против иммигрантов, а также демонстрантов, которые борются с расизмом. Об этом сообщает Reuters, передает УНН.
Детали
По информации, события будут проходить под пристальным наблюдением полиции, которая осуществит усиленную операцию для предотвращения возможных столкновений между участниками.
Марш «Объедините Королевство», организованный антииммигрантским и антимусульманским активистом Стивеном Яксли-Ленноном, известным под псевдонимом Томми Робинсон, начнется на железнодорожном вокзале Виктория перед дальнейшим движением к парламенту. Полиция призывает участников к соблюдению порядка и обеспечению безопасности во время проведения мероприятий.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







