Национальный кэшбэк: в октябре украинцы получили 125 млн грн
4 Ноя, 15:13
В октябре украинцы получили 125 млн грн кэшбэка. Это втрое больше, чем в сентябре, передает УНН со ссылкой на Telegram-канал «Дія».
В Дії напомнили, что «Национальный кэшбек - это когда вы покупаете украинские товары и получаете 10% от покупок обратно на специальную карту».
Кроме того, уже известны результаты программы за октябрь:
- 125 млн грн кэшбэка начислено за октябрь;
- 3 млн украинцев стали участниками программы;
- 3,2 млн карт Национальный кэшбек выпущено;
- 1,5+ тысячи производителей внесли в программу 300 тысяч товаров.

Полученные средства можно тратить на коммунальные, медицинские услуги, транспорт, мобильную связь, спорт, кино или задонатить на Силы обороны или инвестировать в военные облигации.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







