В Полтавской области в ДТП травмировались десять пассажиров автобуса

В Полтавской области произошло дорожно-транспортное происшествие с тяжелыми последствиями, сообщили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины.

По предварительным данным, в восемь часов утра, в городе Лубны, водитель автобуса "БАЗ", двигаясь по улице Хорольский Спуск в направлении села Засулье Лубенского р-на, из-за технической исправности (отказ тормозов), не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "ЗАЗ-110217", который двигался во встречном направлении, после чего продолжил неуправляемое движение, съехал в левый кювет, где совершил наезд на препятствие (дерево).

В результате ДТП водитель автобуса и девять его пассажиров получили телесные повреждения. Травмированные доставлены в Лубенскую ЦРБ.

Ведется следствие.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров