Донетчина: глава ОГА подтвердил повреждение врагом плотины Кураховского водохранилища
11 Ноя, 16:49
Председатель Донецкой ОГА Вадим Филашкин официально подтвердил, что враг повредил плотину Кураховского водохранилища, пишет УНН.
Россияне повредили плотину Кураховского водохранилища. Этот удар потенциально несет угрозу жителям населенных пунктов на реке Волчьей - как в Донецкой области, так и на Днепровщине. По состоянию на 16:00 установлено, что уровень воды в реке в пределах Великоновоселковской громады поднялся на 1,2 метра. Подтоплений жилья пока не зафиксировано!
По его словам, продолжается мониторинг уровня воды в реке. «Готовы к любому развитию событий. [Держу ситуацию на личном контроле», - отметил Филашкин.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







