Иранские дроны заканчиваются: агрессор сокращает количество атак на Украину
14 Ноя, 6:46
Запасы иранских дронов в террористической стране могут исчерпываться, что заставляет ее войска временно уменьшить количество атак. Об этом сообщает "Мы-Украина", передает УНН.
Детали
Представитель Украинской добровольческой армии Юг заявил, что после серии массированных ударов беспилотниками, в частности "Шахедами", вражеские силы, вероятно, взяли паузу в использовании этого оружия.
Эксперты предполагают, что это может быть связано как с недостаточно высокими темпами производства дронов в рф, так и с сокращением поставок из Ирана.
Впрочем, стоит отметить, что агрессор также активно использует дроны-обманки, что затрудняет противодействие украинской ПВО.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







