Шольц после разговора с путиным позвонил Туску: детали переговоров
15 Ноя, 21:51
Премьер-министр Польши Дональд Туск сообщил, что канцлер Германии позвонил ему и рассказал о разговоре с российским диктатором владимиром путиным, передает УНН.
"... мне позвонил канцлер Шольц, который отчитывался о разговоре с в. путиным. Мне было приятно узнать, что канцлер не только однозначно осудил российскую агрессию, но также повторил позицию Польши: ничего об Украине без Украины", - написал Дональд Туск в Х.
Напомним
Канцлер Германии Олаф Шольц впервые за почти два года провел телефонный разговор с российским диктатором Владимиром Путиным.
Шольц во время телефонного разговора с путиным призвал его к завершению войны против Украины и началу мирных переговоров.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







