Дания выделит 3 млн долл на создание Украинско-Датской комиссии по энергоэффективности
26 Авг, 15:00
Дания профинансирует создание Украинско-Датской структуры, будет заниматься вопросами энергоэффективности в Украине. Об этом во время брифинга сообщил заместитель главы администрации Президента Украины Дмитрий Шимкив, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Сейчас Дания работает над выделением 15 млн датских крон, это примерно 3 млн долларов по созданию Украинско-Датской комиссии по вопросам энергоэффективности", - сказал он.
Д.Шимкив добавил, что Дания в свое время переживала такой же энергетический кризис, как и Украина и вышла из него благодаря политической воле и внедрению программ енергрефективности.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







