Звезда реалити назвала Джейсона Стэтхэма своей «самой горячей связью» в TikTok-челлендже: как отреагировал актер
Британского актера Джейсона Стэтхэма и его невесту модель Рози Хантингтон-Уайтли не смущает заявление бывшей звезды реалити-шоу Кристин Каваллари о том, что он был ее «самой горячей связью», сообщает Daily Mail, пишет УНН.
Детали
Бывшая звезда реалити-шоу, 37 лет, сделала это признание, участвуя в вирусном челлендже в TikTok со своим приятелем-стилистом Джастином Андерсоном.
Несмотря на ажиотаж вокруг этой истории, Стэтхэм, помолвленный с Рози Хантингтон-Уайтли, не обратил на нее никакого внимания.
«Отношения с Кристин были так давно, что Джейсону нечего о них сказать, - сказал инсайдер Daily Mail, - Он вообще не держит это в поле зрения. Они действительно не обращают на это внимания»
«Кристин не сообщила подробностей и не сказала, что Джейсон был «тем, кто ушел» или что-то такое. Они были вместе, и следующее, что произошло, это то, что оба связались с людьми, с которыми они решили вступить в брак и создать семьи».
Они добавили: «В конце концов, Рози с Джейсоном, ее не смущают его бывшие».

Звезда реалити «Холмы» (The Hills) вызвала разговоры о своей личной жизни, когда рассказала, что имела роман с героем боевиков.
«Самой горячей связью подозреваемой, о которой она никому не рассказывала, был Джейсон Стэтхэм», - сказал Андерсон в видео, прежде чем Каваллари застенчиво ответила: «О боже, Джастин!»
Пара участвовала в «Suspect Challenge», в котором человек, которого называют подозреваемым, бегает трусцой, пока кто-то другой его подкалывает.
Ни Каваллари, ни Андерсон не уточнили, когда именно произошла эта связь, но их недолго связывали в 2009 году.

По данным Us Weekly, у пары были «полноценные отношения» в течение шести месяцев, когда Каваллари было 20 с небольшим, а Стэтхэм жил и работал в Лос-Анджелесе.
«Кристин и Джейсон встречались», - сообщил источник изданию. «Это были полноценные отношения», - заявил инсайдер.
Актер фильма «Большой куш» состоит в отношениях с моделью Хантингтон-Уайтли с 2010 года. Они родители Джека, 7 лет, и дочери Изабеллы, 2 лет.







