После обеда в Донецке обстреляли два района - горсовет

По состоянию на 17:30 в Донецке был обстрелян Киевский и Петровский районы, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу городского совета и мэрии Донецка.

"Вторая половина дня прошла напряженно. В 12.30 начался артобстрел в Киевском районе. По информации МЧС Украины в Донецкой области, повреждены гаражи по Молодых шахтеров 2а. После обстрела обесточены 54 ТП в Киевском районе. Состоялось отключение 3 водопроводных узлов - Северный, Центральный и Куйбышевский. В 15.00 их электроснабжение было восстановлено", - сообщили в пресс-службе.

Кроме того, в очередной раз был обстрелян Петровский район. Снарядами повреждены 60 металлических контейнеров на рынке Трудовская, а также хозяйственная постройка по ул. Социалистическая, 32.

По сообщению пресс-службы, энергетики работали в Кировском и Киевском районах.

"В течение дня были запитаны потребители поселка шахты Абакумова", - добавили в ведомстве.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров