В ЦПД опровергли фейк о выезде сотрудников посольств из Украины
23 Ноя, 22:59
Российская пропаганда распространяет информацию о якобы выезде сотрудников посольств США, Великобритании, Франции и Германии за пределы Украины не соответствует действительности. Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации, пишет УНН.
Информация о том, что сотрудники посольств США, Великобритании, Франции и Германии, а также представители Бельгии, Нидерландов и скандинавских стран выехали за пределы Украины, не соответствует действительности,
Детали
По данным ЦПИ в Министерстве иностранных дел Украины отметили, что все сотрудники иностранных дипломатических представительств продолжают выполнять свои обязанности на местах.
Цель этого фейка - посеять панику в украинском обществе. Доверяйте только верифицированным источникам информации,
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







