Украина накопила в хранилищах 15 млрд кубометров газа - Премьер (дополнено)
27 Авг, 12:41
Правительство накопило в газовых хранилищах Украины 15 млрд кубометров газа. Об этом сказал в начале заседания правительства Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Правительство накопило и сейчас в хранилищах 15 млрд кубометров газа. Напомню, что еще полгода назад было только 5 млрд кубометров в газовых хранилищах", - сказал премьер.
По словам А.Яценюка, сейчас правительство работает над диверсификацией поставок угля, "так как РФ и их наемники бомбят шахты, из которых мы добываем энергетический уголь".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







