"Правый сектор" сформировал политсовет и хочет присоединиться к переговорам по урегулированию ситуации в Украине

"Правый сектор" сформировал политический совет и хочет присоединиться к переговорам по урегулированию ситуации в Украине, заявив о готовности донести до мирового сообщества свое видение ситуации в Украине. Об этом заявил член политсовета "Правого сектора" Павел Гайнижник в Украинском доме, сообщает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Правый сектор" готов включиться в политические процессы в Украине, выражая общую позицию патриотических и национал-консервативных партий и организаций. С точки зрения подтверждения вышесказанного, сообщаем мировому сообществу, что "Правым сектором" сформирован политический совет", - говорится в декларации.

"Правый сектор" заявил, что демократическая парламентская оппозиция обязана начать с политическим советом "Правого сектора" консультации по участию его представителей в политическом процессе по решению противостояния в стране.

Кроме того активисты "Правого сектора" готовы непосредственно донести представителям Европы и США собственное видение ситуации в Украине и пути ее урегулирования.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров