Полицейский и подросток пострадали от атак оккупантов на Черниговщине
18 Дек, 23:00
Агрессор в очередной раз обстрелял Черниговскую область, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщает Национальная полиция Украины, передает УНН.
Детали
В Новгород-Северском районе во время службы от вражеского беспилотника пострадал 41-летний полицейский. Его состояние медики оценивают как тяжелое, и сейчас он находится в больнице.
В Семеновской общине местные дома подверглись артиллерийским ударам. От данного обстрела ранения получил 16-летний парень. К счастью, его жизни уже ничего не угрожает, а медицинская помощь ему была оказана вовремя.
На месте работают правоохранители, которые собирают необходимую информацию о последствиях вражеских атак.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







