Из-за российского обстрела Никополя ранены 4 человека
19 Дек, 11:40
Четыре человека получили ранения в результате обстрела армии рф Никополя Днепропетровской области. Двое из травмированных - в тяжелом состоянии, сообщил в четверг председатель ОВА Сергей Лысак, передает УНН.
В Никополе из-за вражеского артобстрела пострадали четыре человека. Все - в больнице. 42-летний мужчина и 67-летняя женщина - "тяжелые"
По его словам, в результате удара повреждены предприятия, лицей, несколько магазинов, 7 многоквартирных домов и один - частный. Разбиты 3 авто.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







