Почти 35 тыс. переселенцев обратились за помощью к медикам и психологам
28 Авг, 9:41
По данным Межведомственного координационного штаба, за медицинской помощью из числа временно перемещенных лиц из АР Крым и г. Севастополь, которые временно находятся в областях и в г.Киеве, обратились 2792 взрослых и 1976 детей, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Из них, по сообщению, госпитализированы 358 взрослых и 215 детей, взяты на медицинский учет 2276 взрослых граждан и 1 тыс. 699 детей.
При этом за указанный период у женщин, которые выехали из Крыма, родились 63 младенца.
Кроме того, к медикам за помощью обратились и более 31 тыс. временно перемещенных лиц из Луганского и Донецкого регионов.
Отметим. что у жительниц этих регионов за время пребывания вне зоны АТО родился 271 младенец.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







