На Закарпатье автобус с 25 пассажирами перевернулся в кювет: есть пострадавшие
30 Дек, 15:55
В Закарпатской области автобус, где находилось 25 пассажиров, съехал с дороги в кювет и перевернулся вверх колесами. Как сообщили в ГСЧС, 9 человек госпитализировали, передает УНН.
Детали
По данным спасателей, ДТП произошло на автодороге местного значения между селами Залужье и Макарево Мукачевского района. Предварительно, пассажирский автобус ПАЗ-3205, следовавший по маршруту «Мукачево - Барбово», съехал с дороги в кювет и перевернулся вверх колесами.
«На момент аварии в салоне находилось 25 пассажиров, из которых 9 человек бригадами экстренной медицинской помощи были госпитализированы в Мукачевскую центральную районную больницу им. Св. Мартина», - говорится в сообщении.
Сейчас все обстоятельства аварии выясняют правоохранители.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →











