В Херсоне из-за атаки рф в первый день года погиб 23-летний волонтер
1 Янв, 12:27
В Херсоне в результате утреннего удара российских войск в первый день 2025 года погиб человек, сообщил в среду глава Херсонской ОВА Александр Прокудин в Telegram, пишет УНН.
Детали
"В первый день нового года россияне оборвали жизнь херсонца. Вследствие вражеского удара по Днепровскому району Херсона ранения, несовместимые с жизнью, получил мужчина", - написал Прокудин.
Как уточнил глава Херсонской ГВА Роман Мрочко, погибшему было 23 года. "Российские террористы обстреляли Днепровский район около 10.30. Мужчина был в помещении и получил травмы, несовместимые с жизнью", - указал Мрочко в Telegram.
"Погибший парень – волонтер, который был героическим человеком и постоянно помогал нам в восстановлении громады. Не простим…" - отметил Мрочко.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







