Более 50 человек погибли при попытке незаконно пересечь границу с начала военного положения - пограничники
3 Янв, 9:33
С начала введения на территории Украины военного положения более 50 человек погибло при попытке незаконно пересечь границу, половина из них - в 2024 году. Об этом рассказал спикер Государственной пограничной службы Андрей Демченко в эфире телемарафона в пятницу, передает УНН.
Статистика в целом за время действия военного положения - это чуть больше 50 человек, которые погибли, пытаясь преодолеть в том числе и реку Тиса. Фактически половина из них - это в течение 2024 года
Напомним
Пограничники задержали двух мужчин, которые под видом железнодорожников пытались попасть в Словакию, переодевшись в спецодежду со светоотражающими жилетами.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







