Украинцы вывели в тренды Twitter хэштег о вторжении РФ в Украину

Украинцы вывели в тренды Twitter хэштег #RussiaInvadedUkraine, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

Сервисом распространяются сообщения о вторжении России в Украину, которые обозначаются хэштегом #RussiaInvadedUkraine.

Кроме того, к такому тренду присоединился и министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Напомним, в СНБО сообщили, что вчера под контроль российских военных перешло город Новоазовск, а также ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского, Амвросиевского районов.

Также напомним, премьер-министр Украины Арсений Яценюк обратился к западным партнерам с просьбой созвать срочное заседание Совета безопасности ООН относительно действий России на востоке Украины.

Президент Украины Петр Поршенко отменил визит в Турцию и срочно созвал заседание СНБО, которое начнется в 16.00 в четверг, 28 августа.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров