Президент попросил сохранять спокойствие и хладнокровие
28 Авг, 17:47
Президент Украины Петр Порошенко призвал украинцев сохранять спокойствие и хладнокровие. Об этом он сказал во время заседания СНБО, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Друзья, нам нужно сохранять спокойствие, хладнокровие, укреплять наше единство и общенациональную солидарность. Военные действия происходят в Донецкой и Луганской области, но они означают не только освобождение Донбасса, но и защиту всей Украины", - подчеркнул Президент.
П.Порошенко подчеркнул, что "в эти дни и эти времена происходит настоящая борьбе за подлинную независимость нашего государства".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







