"До звона посуды": в российском Сочи за один день произошло два землетрясения
11 Янв, 21:10
В российском Сочи зафиксировали второе землетрясение за день. Об этом пишет Mash со ссылкой на местных жителей, передает УНН.
Детали
Утром мчс рф зафиксировало подземные толчки на глубине пять километров магнитудой 3,5 по шкале Рихтера интенсивностью 2 балла.
В 20:44 по местному времени сочинцы ощутили второе землетрясение в центре города, Дагомысе и Адлере, предварительно, никто не пострадал, разрушений нет. Жители сообщают, что трясло "до звона посуды".
Добавим
мчс Краснодарского края сообщило, что на глубине 5 км зарегистрировано сейсмособытие магнитудой 3,9 по шкале Рихтера, интенсивностью 3 балла.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →