Трамп отреагировал на соглашение об освобождении заложников ХАМАС
15 Янв, 20:02
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что было достигнуто соглашение о заложниках, и что заложники, удерживаемые ХАМАС, будут "скоро освобождены", передает УНН со ссылкой на CNN.
"У нас есть соглашение относительно заложников на Ближнем востоке. Их скоро освободят. Спасибо!" — написал Трамп в Truth Social.
Напомним
Ранее УНН писал, что израильская делегация прибыла в Доху для переговоров с ХАМАС по освобождению заложников и прекращению огня. Основные разногласия касаются контроля над Филадельфийским коридором и присутствия войск в Газе.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →