Российские дроны атаковали агропредприятие в Черниговской области: что известно о последствиях
16 Янв, 9:59
В Черниговской области в результате атаки российских войск беспилотниками были повреждены два ангара, административное здание и техника сельскохозяйственного предприятия, в одном из ангаров было более 2 тысяч тонн кукурузы, сообщил в четверг глава Черниговской ОВА Вячеслав Чаус в Telegram, пишет УНН.
Вчера вечером враг атаковал беспилотниками одно из сельскохозяйственных предприятий в Прилукском районе. Повреждены 2 ангара, административное здание и техника. В одном из ангаров хранилось более 2 тысяч тонн кукурузы. К счастью, люди не пострадали
"Армия рф продолжает воевать с нашим бизнесом и бьет по ангарам с зерном. Врага можно остановить только силой", - подчеркнул глава ОВА.
ГУНП в Черниговской области показало последствия атаки рф.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →