Атака рф на Кривой Рог: количество жертв возросло до 4
17 Янв, 13:22
В результате атаки рф в Кривом Роге погибли четыре человека - три женщины и мужчина, еще три человека получили тяжелые ранения, сообщил в пятницу председатель Днепропетровской ОГА Сергей Лысак в Telegram, пишет УНН.
По информации на сейчас в Кривом Роге - четверо погибших. Три женщины и мужчина. Три человека пострадали. Это 22-летняя девушка и мужчины 34 и 56 лет. Все тяжелые. Врачи оказывают необходимую помощь. На местах чрезвычайных ситуаций работают все службы
Ранее
Председатель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак сообщал, что в Кривом Роге в результате атаки рф, по предварительным данным, три человека погибли. В городе в результате российской атаки повреждено учебное заведение и жилая застройка.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







