Первый заместитель министра обороны подал заявление об отставке

Первый заместитель министра обороны Украины Богдан Буца написал заявление об отставке. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил пресс-секретарь Минобороны Богдан Сеник.

"Он написал заявление на увольнение. В какой срок он будет уволен пока нельзя сказать. Однако было проведено служебное расследование, по результатам которого у него не было нарушений. Эта информация есть на сайте Национального агентства Украины по вопросам государственной службы. Следует отметить, что служебное расследование было завершено еще в июле. О чем Национальному агентству по вопросам государственной службы сообщил собственный Кабинет министров", - сообщил Богдан Сеник.

Как сообщалось, 21 июля Нацагентство по вопросам госслужбы сообщило об отсутствии доказательств блокировки Богданом Буцей материально-технического обеспечения армии. Добавим, что 25 июня Кабмин отстранил Богдан Буца от занятия должности первого заместителя министра обороны Украины до завершения служебного расследования по обвинениям в саботаже оказания услуг для нужд Вооружених сил Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров