Эксперт не исключает нервного срыва у В.Семенюк-Самсоненко

Нервный срыв Валентины Семенюк-Самсоненко нельзя исключать, но обычно женщины не стреляют себе в голову. Об этом на пресс-конференции заявил профессор кафедры уголовного процесса и криминалистики Академии адвокатуры Украины Виктор Бояров, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

Он отметил, что все нюансы дела В.Семенюк-Самсоненко будут известны после окончания следствия. Будет проведена экспертиза, которая многое прояснит.

По его словам, обычно женщины не стреляют себе в голову.

"Женщина всегда думает, как она будет выглядеть даже в гробу", - сказал В.Бояров.

Поэтому эксперт не исключает нервного срыва В.Семенюк-Самсоненко.

"Тем, кто был у власти, трудно адаптироваться к жизни после власти. Тем более, женщины к этому более склонны", - подчеркнул он.

Напомним, вечером 27 августа в милицию поступило сообщение о самоубийстве экс-главы Фонда государственного имущества Валентины Семенюк-Самсоненко.

По факту смерти бывшего главы Фонда госимущества Украины Валентины Семенюк-Самсоненко отрыто уголовное производство по ст. 115 УК - умышленное вбивcтво.

Как сообщалось, бывший председатель Верховной Рады Александр Мороз не верит, что экс-глава Фонда госимущества Украины Валентина Семенюк-Самсоненко могла покончить жизнь самоубийством.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров