В Хмельницкой области столкнулись два грузовика: два человека травмированы, один погиб

В Хмельницкой области около шести утра на автодороге возле села Антоновка Ярмолинецкого района произошло лобовое столкновение двух грузовиков. Транспортные средства практически перекрыли автотрассу и заблокировали движение. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе УМВД Украины в Хмельницкой области.

"По предварительным данным, водитель грузовика "Mercedes" направлялся в сторону Каменца-Подольского, однако вблизи села Антоновка выехал на полосу встречного движения и столкнулся с другим грузовиком. Марка второго автомобиля пока неизвестна, поскольку кабина от удара так вмялась, что трудно определить. Водитель авто "Mercedes" погиб на месте ДТП, женщина и ребенок госпитализированы в медицинские заведения Хмельницкого. Сейчас следователи устанавливают все детали аварии", - рассказал представитель областного управления ГАИ Андрей Лужняк.

Сейчас следственно-оперативная группа продолжает осуществлять осмотр места происшествия и выясняет все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров