Мариупольцы помогают возводить защитные сооружения вокруг города - СНБО

Жители Мариуполя массово идут в военкоматы и помогают возводить защитные сооружения на подступах к городу. Об этом во время брифинга сообщил спикер ИАЦ СНБО, полковник Андрей Лысенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

"На Мариупольском направлении объединенные силы АТО совершенствуют инженерно-фортификационное оборудование блокпостов и опорных пунктов и осуществляют профилактические мероприятия на территории города ... Мы благодарны всем жителям Мариуполя, которые помогают строить инженерные сооружения", - сказал он.

Кроме того, А.Лысенко сообщил, что жители вместе с переселенцами из захваченных террористами городов, помогают военным строить укрепления, чтобы не допустить штурма российскими военными районов города. Мариупольцы массово идут в военкоматы, выражая желание защищать свой город от вторжения русской армии.

Он отметил, что в городе находится достаточное количество штатных военных, которые смогут отразить наступления противника.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров