Из-за атаки рф дроном в Днепропетровской области пострадали 5 человек
17 Фев, 11:53
В Днепропетровской области в результате атаки российских войск дроном-камикадзе пострадали пять человек, повреждена АЗС, сообщил в понедельник глава Днепропетровской ОВА Сергей Лысак в Telegram, пишет УНН.
Пять человек пострадали в Червоногригорьевской громаде, что на Никопольщине. Туда враг попал дроном-камикадзе. Пострадали женщины 36, 57, 60, 71 лет и 62-летний мужчина
Одна из пострадавших, по его словам, госпитализирована в состоянии средней тяжести. Остальные будут лечиться амбулаторно.
"Повреждены АЗС и автомобиль", - указал глава ОВА.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







