россияне ударили КАБами по предприятию в Глухове, есть пострадавший
26 Фев, 13:22
Российские войска утром нанесли авиаудар по Глухову в Сумской области, сбросив 3 управляемые авиабомбы на местное предприятие, ранен 42-летний мужчина, сообщили в Сумской областной прокуратуре и в Сумской ОГА в среду, пишет УНН.
26 февраля около 10:10 оккупанты сбросили, по предварительным данным, 3 управляемые авиабомбы, на местное предприятие в город Глухов Шосткинского района. В результате атаки врага ранен 42-летний гражданский мужчина
В ОВА отметили, что в результате авиаудара по Глуховской громаде «повреждено помещение оптовой базы, взрывной волной - помещение пожарной части».
По данным прокуратуры, «повреждены административное и складское здания, производственное помещение, автомобили и окружающие частные дома».
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







