Ночная атака рф дронов на Киевскую область задела три района: показали последствия
1 Мар, 10:52
Киевская область снова подверглась ночной атаке российских войск дронами, повреждены семь частных домов в трех районах, пострадавших среди населения нет, сообщил в субботу вр.и.о. председателя Киевской ОГА Николай Калашник в Telegram, пишет УНН.
Детали
По словам Калашника, во время очередной ночной атаки вражеских БпЛА на Киевщину в области работали силы ПВО, есть сбитые вражеские цели.
"Пострадавших среди населения нет. Попаданий в объекты критической инфраструктуры не допущено. Последствия вражеской атаки фиксируются в трех районах области", - написал Калашник и перечислил:
- Обуховский район: повреждены пять частных домов.
- В Бучанском и Бориспольском районах повреждены по одному частному дому. В помещениях выбиты окна, двери, повреждены кровли и фасады.
Полиция Киевской области показала последствия атаки рф.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →










