В ЦПИ СНБО предупредили о новой волне информационных манипуляций в Украине
4 Мар, 10:03
Руководитель Центра противодействия дезинформации СНБО Андрей Коваленко предупредил о новых волнах манипуляций и информационного давления. Он призывает доверять только официальной информации, пишет УНН.
Будет волна манипуляций и информационного давления на общество. Все равно нужно дождаться именно официальной информации, потому что в медиа будут надувать шар максимально, чтобы вызвать панику
Также он отметил, что в любом случае, дипломатия ведется. И любые качели являются частью дипломатических комбинаций, не стоит об этом забывать.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







