В.Гелетей подтвердил, что в Донецке появились российские военные
31 Авг, 22:59
Министр обороны Валерий Гелетей подтвердил информацию о том, что в Донецке появились российские военные, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com .
Он отметил, что ситуация в Донецкой и Луганской области очень непростая, но контролируемая. Он также подтвердил информацию о пребывании российских войск на территории Донецка.
"Информация о том, что в Донецке появились русские войска - это подтверждено как разведкой, так и другими службами, а также очевидцами, которые видят их в городе Донецке. Кроме того, они появились не только в Донецке, но и в других городах ", - сказал он, отметив, что в эту минуту идет тяжелый бой в районе Луганского аэропорта.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







