Весеннее потепление в Украине: синоптики рассказали, где в среду будет наиболее комфортно
5 Мар, 6:45
В Украине в среду, 5 марта, ожидается ощутимое потепление, значительных осадков не предсказывается. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Украинский гидрометеорологический центр.
Детали
Температура воздуха в течение дня составит +7+16 градусов, на западе до +10+16 градусов, в восточной части ожидается +5+9 градусов.
В то же время синоптики прогнозируют сильный ветер с штормовыми порывами до 15-20 метров в секунду.
Осадки маловероятны, лишь в Полтавской, Сумской, Харьковской, Луганской и Донецкой областях местами возможен небольшой дождь.

В Киеве и области без осадков, облачно с прояснениями, +11+13 градусов.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







