"Катал" военного на капоте в Днепре: правоохранители решают вопрос о правовой квалификации
10 Мар, 17:09
Сегодня, 10 марта, в сети распространялось видео, на котором водитель автомобиля Tesla "катает" на капоте якобы военного ТЦК в Днепре. Полиция уже установила личность водителя, а в настоящее время решается вопрос о правовой квалификации, пишет УНН.
Детали
На видео видно, как военный держится руками за капот автомобиля, который едет по улице. В полиции Днепропетровской области журналисту УНН сообщили, что водитель и авто установлены, решается вопрос о правовой квалификации.
Напоминаем
В Хмельницком задержали двух мужчин, которые вчера, 9 марта, во время проверки документов напали на военного ТЦК, нанеся ему многочисленные телесные повреждения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







