Вице-президент США рассказал, почему американцы не могут купить дом

Во время своего выступления на конференции Национальной лиги городов сегодня днем ​​в Вашингтоне, округ Колумбия, вице-президент США Дж. Д. Венс рассуждал о том, насколько многое из того, что составляло американскую мечту, недостижимо, — в частности, обсуждая людей, которые теряют возможность купить дом, передает УНН.

"Мы хотим, чтобы американцы могли позволить себе американскую мечту о владении домом, потому что мы знаем, что когда люди владеют своим домом, это делает их заинтересованными лицами. Это делает их заинтересованными лицами в своих районах, в своих городах и, в конечном счете, конечно, в этой стране, которую мы все так любим", — сказал он.

Венс винит в резком росте цен на жилье - которые могут вырасти еще больше из-за тарифной политики Трампа, предупредили эксперты — нелегальную иммиграцию. Венса ненадолго прервал человек из толпы, который не согласился с его комментариями о нелегальной иммиграции.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров