Подорвали перед самым прибытием железнодорожного состава с боекомплектом: очередная успешная операция "АТЕШ" в Крыму
12 Мар, 6:58
Партизаны движения "АТЕШ" заявили о проведении успешной диверсии возле Севастополя (АР Крым), в результате которой был нанесен значительный ущерб логистике врага. Об этом информирует УНН со ссылкой на Telegram-канал движения "АТЕШ".
Детали
Отмечается, в ночь на 09 марта агенты движения "АТЕШ" успешно провели диверсию в Крыму, возле Севастополя. Взрывы произошли перед самым прибытием железнодорожного состава с боекомплектом, что нанесло значительный ущерб логистике оккупантов.
Этой ночью мы нанесли еще один удар по логистике врага, однако детали акции пока не раскрываем в целях безопасности наших агентов
По словам партизан, восстановление движения займет время, а значит, российские войска снова столкнутся с нехваткой боеприпасов на передовой.


Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







