Россия и Владимир Путин развязали войну - А.Яценюк

Время называть вещи своими именами. Россия и Владимир Путин развязали войну. На российском режиме лежит ответственность за войну в Европе, за убийство наших людей, за кражу Крыма, за издевательства над миллионами украинцев. И все это - ради желания восстановить Советский Союз. Об этом на своей странице в Facebook написал премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Советский Союз рухнул. И тот, кто будет пытаться восстановить любую империю, упадет так же бесславно, как и его предшественники.

Я уверен, что мы пройдем эти испытания. В первую очередь надо полагаться на собственные силы. Самоорганизация всего украинского народа. Борьба на каждом месте, кто бы где не был. И помощь фронту.
Что касается военного руководства: нужны радикальные и кардинальные изменения в военном руководстве страны. И тут я поддерживаю Президента", - написал А.Яценюк.

Он поблагодарил ребят, которые не покинули бойцов, которые не сдались, которые вышли из окружения и которые дальше готовы воевать за нашу страну.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров