В Донецке восстановлено энергоснабжение трех микрорайонов и шахт - горсовет

По состоянию на 9.30 ситуация в Донецке стабильно напряженная. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе городского совета.

Сейчас в городе работают коммунальные службы и общественный транспорт, а ситуация с продовольствием удовлетворительная.

"Специалистами "Донецкоблэнерго" возобновлена ​​работа подстанции Ветка. По резервным линиям электроэнергию получили жители микрорайонов Гладковка и Ивановка Киевского района. Кроме того, восстановлено энергоснабжение микрорайона Привокзальный Куйбышевского района, а также трех угольных предприятий - шахт Абакумова, Чекист и Челюскинцев", - говорится в сообщении.

Также отмечено, что сегодня, 2 августа аварийные бригады энергоснабжающих предприятий продолжают работы по ремонту и замене поврежденных линий электропередачи в Киевском, Куйбышевском, Петровском и Кировском районах города.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров