Совет Европы поможет Украине в разработке законодательства
2 Сен, 14:10
Совет Европы предоставит Украине экспертную помощь в разработке различных видов законодательства. Об этом на брифинге в Киеве сообщил генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Мы будем оказывать Украине помощь в разработке разного законодательства, в частности, изменения Конституции, избирательного законодательства и других", - сказал он.
В то же время генсек подтвердил готовность Совета Европы работать над помощью вынужденным переселенцам из Донбасса, а также из Крыма.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







