Сумщина под ударом: вражеский беспилотник повредил частные дома
12 Апр, 22:17
Враг атаковал беспилотником Сумскую область. Об этом сообщает Сумской городской совет, передает УНН.
Детали
Вечером 12 апреля Стецьковский старостат подвергся авиаудару со стороны вражеского беспилотника.
В результате попадания разрушены несколько частных домовладений. В трех дворах повреждены окна, а также зафиксированы повреждения хозяйственных построек.
К счастью, жертв и раненых среди гражданского населения нет. На месте происшествия работают соответствующие службы, фиксируется масштаб последствий.
Напомним
Агрессор использует малые штурмовые группы, чтобы создать "серую зону" в Сумской области, но украинские защитники наносят им поражение. Ежедневно враг пытается пересечь границу.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







